Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области

Часто задаваемые вопросы (.docx 16.27 KB)

Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции (343) 301-66-77 (доб.208)

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан и юридических лиц, содержащих информацию о фактах коррупции, в территориальном отраслевом исполнительном органе государственной власти Свердловской области – Управлении социальной политики Министерства социальной политики Свердловской области № 24 (.rtf 269.83 KB)

Типичные случаи неправомерного поведения лиц, замещающих государственные должности Свердловской области, должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве социальной политики Свердловской области и органах социальной защиты населения Свердловской области, в отношениях с гражданами и организациями, о способах защиты граждан и организаций от такого поведения (.docx 29.94 KB)