07 апреля 2017 в 09:47

БЕСПЛАТНЫЙ ПРИЁМ адвоката Г.Я. Цехера. Запись на приём по телефону (343) 210-84-03

Свердловская региональная общественная организация социализации и реабилитации

детей «Пеликан»

620085, Екатеринбург, ул. Сухоложская, 9А, тел (343) 210-84-03,

эл. почта:pelikan8@mail.ru Сайт http://www.pelikan-ekb.ru

Руководителям социально ориентированных

некоммерческих организаций,

руководителям социальных учреждений

Уважаемые коллеги!

20 апреля 2017 года (четверг) в офисе Общественной организации «Пеликан» состоится прием адвоката  Григория Яковлевича Цехера.

Бесплатный прием организован для граждан с инвалидностью и родителей детей-инвалидов.

С 10 утра по адресу: Екатеринбург, улица Сухоложская, дом 9А (Чкаловский район города Екатеринбурга, Вторчермет) Григорий Яковлевич будет проводить юридические консультации по вопросам гражданско-правовой направленности:

- жилищное право;

- семейное и наследственное право;

- вопросы ЖКХ, управление многоквартирными домами;

- права потребителей;

- экономические права граждан;

- кредитные вопросы.

Будем рады, если сможем помочь в решении значимых юридических вопросов гражданам, нуждающимся в особой поддержке. Приглашаем клиентов Ваших организаций на консультацию к адвокату с документами, удостоверяющими личность (паспорт), документами, подтверждающими статус «инвалид» (справка МСЭ) и со всеми документами по юридическому вопросу (договоры, переписка, акты, иные документы).

Прием проводится по предварительной записи по телефону (343) 210-84-03 или по электронной почте gluhih@gov66.ru.

К письму прилагаем бланк объявления о проведении приема. Будем Вам очень благодарны за содействие в приглашении Ваших клиентов на прием адвоката Г.Я. Цехера.

Прием организован в рамках проекта «В единстве за права инвалида, ребенка-инвалида» Проект поддержан Уполномоченным по правам человека в Свердловской области, реализуется по договору о предоставлении гранта № 24/2016-23 от 23.11.2016г. с Общероссийским общественным движением «Гражданское достоинство»   в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016г. № 68-рп.

С уважением,

Исполнительный директор

СРООСиРД «Пеликан»                                                   З.А. Глухих