Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
11 июля 2017 в 14:24

Мероприятия для детей и взрослых в ИЮЛЕ.

Мероприятия для детей и взрослых в ИЮЛЕ.

Вход свободный

Студия «Золотые ручки»

Понедельник-среда

с 12.00 до 18.00

клуб «Ежевика»

 ул.Шиловская, 20а-69

4-39-55

Студия «Спортивное ориентирование»

Среда с 13.00 до 15.00

Четверг с 12.00 до 18.00

Суббота с 12.00 до 17.00 (в лесу)

Воскресенье с 10.00 до 17.00 (в лесу)

Студия «Инкрустация по дереву»

Понедельник с 8.00 до 11.00

Пятница с 12.00 до 18.00

Студия «Вокальное пение»

по понедельникам с 14.00 до 16.15

 

«Центр детского творчества»,

ул. Ленина, 22

 4-73-23

Студия «Фотомастерство»

12, 19 и 26 июля

с 10.00 до 14.30

«Умники и умницы»  -

«Загадки о книгах».

12 июля 13.00

 

Библиотека семейного чтения, ул.Красных Героев, 7

4-70-02

Спортивный турнир

13 июля 13.00

 

Фестиваль спорта для людей с ограниченными возможностями «Преодолей себя».

Соревнования по Бочче

12 июля 14:00 

 

СОК «Лидер»,

Спортивная, 7

89506456274

Турнир по настольному теннису

14 июля с 14.00 до 17.00

 

клуб«Цитрус», пос.Первомайский, 10а

Проведение индивидуальных праздников

14, 21 и 28 июля с 10 до 14.30.

или по заявкам

«Центр детского творчества»,

 ул. Ленина, 22

4-73-23

День поселка Кедровка. 15 июля

1) Спортивно-развлекательное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья»

2)Турнир по поднятию гири

3) Турнир по перетягиванию каната

4) Турнир по футболу

5)Турнир по настольному теннису

6) Турнир по шашкам

 

Выполнение нормативов ГТО (все ступени).

Приглашаются все желающие

15 июля

БМАУ СОК «Лидер» 10:00

Стадион «Горняк» 11:00

4-37-73

Шоколад-шоу

16 июля 13.00

 

Библиотека семейного чтения, ул.Красных Героев, 7

4-70-02

 «Чудо ручки – чудо штучки». Мастер-класс «Осминожка»

17 июля 13.00

 

«Живая природа». Час природы «Два лика пустыни».

18 июля 13.00

 

Праздник «Экватор лета» (плетение венков, рисунки на асфальте)

17 июля с 15.00 до 16.00

 

площадка около клуба «Цитрус»,

пос.

Первомайский,

10а

Экспедиции за мягкими породами камней

18, 19, 25 и 26 июля

с 10 до 12.15

 «Центр детского творчества»,

 ул. Ленина, 22,  4-73-23

Мастер–класс «Улитка».

Мероприятие для мамочек и детей от года до трех.

19 июля 11.00

 

Библиотека семейного чтения, ул.Красных Героев, 7, 47002

«Умники и умницы» - Викторина «Букашки»

19 июля 13.00

 

Библиотека семейного чтения, ул.Красных Героев, 7,

4-70-02

«Лэпбук»

20 июля 13.00

Турнир по детскому и русскому бильярду

21 июля  с 14.00 до 17.00

 

клуб «Цитрус», пос.Первомайский,10а

Студия «Изготовление деревянных изделий»

21 и 28 июля с 10 до 14.30

 

«Центр детского творчества»,

 ул. Ленина, 22

4-73-23

Турнир по шахматам, посвященный Международному Дню шахмат

22 июля 9:00

 

СОК «Лидер»

Спортивная, 7

89090033959

 

Турнир по волейболу в рамках спартакиады среди поселков Берёзовского городского округа

22 июля 11:00

 

СОК «Лидер»

Спортивная, 7

89222128256

Турнир по волейболу среди дворовых команд Березовского

22 июля  16:00

 

Мкрорайон «Радужный»

Театральная, д.2/2

89826990895

Игровая программа  «Что скрывают лесные топи»

23 июля 13.00

 

Библиотека семейного чтения, ул.Красных Героев, 7

4-70-02

«Чудо ручки – чудо штучки». Мастер-класс «Необычное мыло»

24 июля 13.00

 

День дуракаваляния (веселые конкурсы, фотографирование в костюмах и париках)

 

24 июля  с 15.00 до 16.00

 

клуб «Цитрус»

пос.

Первомайский,

10а

«Живая природа». Час природы «По тропе муравья»

 

25 июля 13.00

 

Библиотека семейного чтения, ул.Красных Героев, 7

4-70-02

«Умники и умницы» - Викторина «Забавные животные»

 

26 июля 13.00

 

Студия «Современный танец»

25 и 27 июля (по заявкам!)

 

«Центр детского творчества»,

ул. Ленина, 22

4-73-23

Турнир по шашкам, шахматам, нардам

28 июля с 14.00 до 17.00

 

клуб «Цитрус»

пос.Первомайский,10а

 

 

День поселка Сарапулка. 29 июня

Спортивные мероприятия:

1)турнир по футболу 

2) турнир по волейболу

 

Конкурс «Оригинальный бутерброд»

31 июля с 15.00 до 16.00

 

клуб «Цитрус»

пос.Первомайский,10а

Время работы библиотек на летний период

Название библиотеки

Время работы

Выходные дни

Центральная городская библиотека

 ул.Гагарина, 7

12.00-19.00

 

Воскресенье, понедельник

Филиал №1

п.Сарапулка,

 ул.Ленина, 58

10.00-18.00 (13.00-14.00 – обед)

Воскресенье, понедельник

Филиал №2 п.Старопышминск,

ул.Волкова, 1

11.00-19.00

Воскресенье, понедельник

Филиал №3

п. Кедровка,

ул.Школьная, 3

10.00-18.00

Суббота, воскресенье

Филиал № 4

п.Ключевск,

ул.Строителей, 1

10.00-18.00  (13.00-14.00 – обед)

Воскресенье, понедельник

Филиал №6

(Новоберезовский)

ул.Ак. Королева, 1б

12.00-19.00

               Суббота, воскресенье

Филиал №8

Библиотека семейного чтения,

ул.Красных Героев, 7

10.00-18.00

Пятница, суббота

Филиал №9

п.Лосиный, ул.Комсомольская, 2

11.00-19.00

Суббота, воскресенье

Филиал №10 п.Монетный,

ул.Свободы, 1б

10.00-18.00

Суббота, воскресенье

 

Июль 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
26
27
28
29
30
1
3
6
7
8
9
11
12
13
14
15
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4