23 ноября 2017 в 16:00

Напиши признание маме!

Ко Дню матери в период с 25 по 30 ноября Ольга Корсакова, автор общественного проекта СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, приглашает принять участие во Всероссийской интернет-акции и выразть любовь и уважение самому близкому человеку на земле – маме!

Это событие объединит всех взрослых, самостоятельных, зрелых личностей, которые считают своим долгом оказать честь уважения и любви своим матерям, заявив: «МАМА – МОЙ ЧЕЛОВЕК №1».

Именно под таким лозунгом пройдет «ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ» в социальных сетях интернета, куда будут осуществлены перепосты признаний со СТЕНАПРИЗАНИЙ.РФ.

Признания будут опубликованы на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, «виновницы торжества» смогут их прочитать, получив уведомление от сайта.

Принять участие в «ПАРАДЕ ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАДЕ МАМ» очень просто. Для этого необходимо с 25 по 30 ноября зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и активировать форму «Написать признание», где необходимо указать: email-адреса отправителя и получателя, написать слова, передающие всю глубину чувств мамам, загрузить любимую мамину фотографию и опубликовать признание.

После публикации необходимо запостить свое признание на страничке социальных сетей. Именно так признанию присваивается фирменный стикер парада и его лозунг: «МАМА МОЙ ЧЕЛОВЕК №1».

Сила России в ее материнской преданности и заботе в воспитании детей!

Матери России – лучшие матери в мире и их почетное место - №1!

Именно россияне любят своих матерей как никто в мире и могут заявить о своей любви так ярко и красиво – парадным интернет-всплеском, приняв участие в «ПАРАДЕ ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАДЕ МАМ»!