23 ноября 2020 в 15:19

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАСТЕР КЛАССА «Работодатели-мошенники: как не дать себя обмануть?»

Екатеринбургский центр занятости приглашает безработных граждан, заинтересованных в трудоустройстве, на мастер-класс отдела профессионального консультирования, который пройдет в режиме онлайн-трансляции.

В период действия ограничительных мер для успешной адаптации к новым условиям, сложившимся на рынке труда, Екатеринбургский центр занятости предлагает безработным гражданам и гражданам, ищущим работу, новую форму взаимодействия и консультационной помощи.

25 ноября 2020 года специалисты отдела профессионального консультирования проведут онлайн-трансляцию мастер-класса «Работодатели-мошенники: не дай себя обмануть».

В течение онлайн-трансляции будут проработаны следующие темы:

- «5 простых шагов: как не попасться на удочку работодателям-мошенникам?»

- «Правила телефонного разговора с работодателем»

- «Примеры вакансий, которые часто используются мошенниками»

На вопросы участников онлайн-трансляции ответит специалист отдела профессионального консультирования Екатеринбургского центра занятости Анна Корепанова.

Для того, чтобы принять участие в мастер-классе необходимо подать 2 заявки в Личном кабинете на портале szn-ural.ru (вкладка «Услуги»):

- «Социальная адаптация безработных граждан на рынке труда»,

- «Психологическая поддержка безработных граждан».

Подробности можно узнать по телефону: +7-967-908-46-55

Мастер-класс «Работодатели-мошенники: не дай себя обмануть»

25 ноября в 11:00 часов.

Все услуги предоставляются бесплатно.

Государственное казенное учреждение службы занятости населения
Свердловской области «Екатеринбургский центр занятости»