Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
30 августа 2022 в 08:31

Состоялось торжественное вручение ветеранских удостоверений и знаков отличия «Материнская доблесть» и «Совет да Любовь»

В ЗАГСе Кировского района 25 августа 2022 года состоялось торжественное вручение удостоверений «Ветеран труда Российской Федерации», «Ветеран труда Свердловской области» и знаков отличия Свердловской области «Материнская доблесть» III степени и «Совет да Любовь».

 

Со словами поздравления к собравшимся обратился глава Администрации Кировского района Владимир Боликов:

 

- От имени Администрации Кировского района искренне поздравляю вас с вручением заслуженных наград. Благодарю вас за труд и патриотизм. В этот знаменательный день прежде всего хочу пожелать вам здоровья, а также успехов во всем, уверенности в себе, благополучия и счастья вам и вашим семьям!

 

Награждаемых также поздравили начальник Управления социальной политики № 24 по Кировскому району города Екатеринбурга и городу Березовскому Андрей Рожнов, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Евгений Зяблицев, а от заместителя председателя Законодательного Собрания Свердловской области Михаила Клименко его помощник Наталья Митрофанова.

 

Удостоверение «Ветеран труда Российской Федерации» получили:

- Ермилов Евгений Александрович. С 1998 года и по настоящее время он проходит службу в Вооруженных силах Российской Федерации. Его выслуга на сегодняшний день составляет 23 года.

- Балашов Олег Олегович. В настоящее время он проходит службу в уголовно-исполнительной системе. Его общий трудовой стаж составляет более 30 лет.

- Крыжановский Александр Анатольевич. Он проходил службу в системе МВД: охране Правительства Свердловской области, ГИБДД. Общий трудовой стаж составляет почти 25 лет.

 

Звания «Ветеран труда Свердловской области» удостоены:

- Касымбекова Камила Серикбаевна. Она проработала в Управлении социальной политики № 24 - 29 лет. Общий трудовой стаж составляет более 37 лет.

- Тихомирова Вера Анатольевна. С 2000 года и по настоящее время работает в Региональном отделении Фонда социального страхования. Её трудовой стаж - более 36 лет.

 

Знаком отличия Свердловской области «Материнская доблесть» III степени награждены:

- Павлович Ирина Викторовна. Вместе с супругом Дмитрием Валерьевичем она воспитывает пятерых детей - трех девочек и двух мальчиков.

- Данилина Елена Владимировна. Она вместе с мужем Алексеем Юрьевичем также воспитывает пятерых детей. Старшей Анастасии - 17, а самой младшей Дарье - всего один годик. У супругов три дочери и два сына.

 

Также в этот торжественный день поздравления принимали пять пар, проживших в браке более 50 лет:

• семья Дмитриевых - Татьяна Александровна и Алексей Петрович;

• семья Птиченко - Галина Ивановна и Владимир Павлович;

• семья Терещенко - Ангелина Ягафаровна и Виктор Андреевич;

• семья Арабаджи - Надежда Алексеевна и Юрий Георгиевич;

• семья Мухачевых - Алефтина Васильевна и Михаил Григорьевич.

 

Помимо знаков отличия и цветов, приглашенные в ЗАГС получили памятные подарки от Администрации Кировского района и Фонда Зяблицева, а также музыкальные подарки от учащихся Екатеринбургской детской школы искусств № 2 Алены Ярутковой, Анны Кравцовой и ученика Детской музыкальной школы № 13 им. Исаака Дунаевского Артура Юнусова.

 

В финале церемонии «золотые» пары исполнили традиционный вальс.

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
13
14
15
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5