Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню
25 мая 2017 в 11:33

«Ты-супер! Танцы»

Управление социальной политики по г. Берёзовскому информирует, что Телеканал НТВ готовит к производству проект «Ты-супер! Танцы». Данный проект поможет изменить к лучшему жизнь детей, оставшихся без попечения родителей. Участие в проекте – это шанс заявить о себе на широкую аудиторию, возможность поработать с лучшими педагогами страны, получить незабываемые впечатления, завести новых друзей и познакомиться со своими кумирами.

Телеканал ищет талантливых ребят, обладающих незаурядными танцевальными, хореографическими способностями и проживающих в детских домах, в приемных и опекунских семьях. В проекте могут принять участие дети, оставшиеся без попечения родителей, из России и бывших Советских республик. Возраст участников от 7 до 18 лет (включительно). В конкурсе могут принять участие как индивидуальные танцовщики так и пары (один из партнеров должен соответствовать условиям конкурса. Оба партнера должны быть не старше 18 лет).

Участники проекта будут выбраны путем удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд (туда и обратно один раз на двоих), проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя Телеканал НТВ. Во время учебного года организованы занятия с детьми по общеобразовательной программе. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЕКТА «ТЫ СУПЕР! ТАНЦЫ»

Прием заявок на конкурс до 20.06.2017

Заезд детей на базу проекта – июль 2017 г

Старт съемок – август 2017 г

Окончание проекта (для финалистов) – декабрь 2017 г

 

В конкурсе могут принять участие дети, занимающиеся следующими видами танца:

- Балет (классический, романтический, современный);

- Этнические (народные) танцы, отражающие традиции и обряды своего народа);

- Исторические танцы (контрданс, полонез, балло и другие);

- Бальные танцы (европейские и латиноамериканские);

- Современные танцы (свободный танец, контемпорари, модерн; джаз-модерн; хастл, стрит-дэнс, хип-хоп, брейк-данс, крамп, поппинг, локкинг, r&b, тектоник и другие);

- Спортивные танцы.

Телеканал НТВ соблюдает законы РФ, вся личная информация не подлежит разглашению. Но если вы не хотите называть фамилию ребенка, придумайте псевдоним. Заявки с указанием имени Маша К. приниматься не будут. Из-за большого количества заявок, без фамилии или псевдонима можно перепутать детей.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА КАСТИНГ:

  1. Зайти на страницу проекта на сайте www.ntv.ru

  2. Заполнить анкету. Для пары необходимо заполнить анкеты на каждого ребенка.

Имя (обязательно):

Фамилия (псевдоним) (обязательно):

Возраст (обязательно):

Область, город, населенный пункт (обязательно):

Социальный статус (опека, детский дом, приемная семья) (обязательно):

ФИО представителя ребенка (обязательно)

Электронная почта представителя ребенка (обязательно):

Мобильный телефон представителя ребенка (лучше несколько) (обязательно):

Стационарный (городской) телефон представителя ребенка (обязательно):

Скайп (желательно):

Биография ребенка (кратко опишите, как ребенок оказался без попечения родителей. Имена фамилии, номера постановлений суда и другие сведения раскрывающие личную информацию сообщать не надо) (обязательно):

Характеристика ребенка (кратко опишите характер ребенка):

Как давно занимается танцами, какими:

В какой танцевальной студии занимается

Если участвовал в конкурсах, укажите в каких и каких результатов ребенок добился:

Чем еще увлекается, помимо танцев:

Кумиры российские танцоры:

Кумиры российские певцы:

Кумиры российские актеры:

Кумиры российские спортсмены:

Другие кумиры:

Главная мечта ребенка:

Кем хочет стать в будущем:

  1. Снять видео с коротким представлением ребенка (например): «Я Иван Иванов, живу в Вологде в детском доме/интернате/приемной семье/под опекой бабушки. Мне 10 лет. Танцую с 7 лет. Далее немного о себе». Прикрепить видео к заявке.

  2. Сделать видеозапись нескольких танцев ребенка (пары). Можно прислать записи выступлений, снятых на конкурсах. Прикрепить видео к заявке.

  3. У себя на компьютере создать папку, которою необходимо назвать именем (псевдонимом) ребенка и городом, в котором проживает ребенок (пример: Илья Васечкин Уфа). В папку положить файлы видео с исполнением танцев (не менее двух), видео с представлением ребенка и анкету (для пары – анкеты на каждого ребенка).

  4. Отправить заполненную заявку.

Если видео большого объема и его не получается прикрепить в заявке на сайте, анкету и видеозаписи можно разместить на Яндекс диске телеканала НТВ: https://disk.yandex.ru логин: NTVdancer, паролем: 1357246

И отправить на адреса: lelizz@inbox.ru, svet.selina@gmail.com

Необходимо отправить сообщение, что на Яндекс диске выложена папка, которая называется (далее название папки). В письме необходимо указать имя, возраст и город проживания ребенка. Обязательно контактный номер мобильного телефона и адрес электронной почты, чтобы мы могли связаться с Вами, если на диске вашей папки не окажется.

Также заявку можно загрузить на любой удобный для вас виртуальный диск (Яндекс, Google, Mail.ru и т.д.) видео с исполнением танцев (не менее двух), видео с представлением ребенка и анкету (для пары – анкеты на каждого ребенка) и отправить письмо со ссылкой на загруженные материалы на адреса: lelizz@inbox.ru, svet.selina@gmail.com.

В письме необходимо указать имя, город и возраст ребенка. Обязательно контактный номер мобильного телефона и адрес электронной почты, чтобы с вами могли связаться, если материалы не открываются.

 

Результаты удаленного отборочного тура будут известны 15.07.2017. Дата может измениться, следите за сообщениями на сайте телеканала НТВ. Все, кто пройдет кастинг, будут приглашены сотрудниками.

 

Апрель 2024
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
31
1
2
4
5
6
7
8
9
10
11
13
14
15
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5