01 сентября 2022 в 12:25

Управление социальной политики № 24 приняло участие в подведении итогов районного этапа ежегодного городского конкурса садоводов – огородников «Это вырастил – Я» и фотоконкурса «Гляжу в озера синие»

Управление социальной политики № 24 приняло участие  в подведении итогов районного этапа ежегодного городского конкурса садоводов – огородников «Это вырастил – Я» и фотоконкурса «Гляжу в озера синие», которое состоялось в Администрации Кировского района города Екатеринбурга  24.08.2022 г.

Свои работы представили 24 участника из 10 первичных ветеранских организаций Кировского района.

Конкурсантов приветствовала заместитель главы Администрации Кировского района Елена Львовна Глушкова и председатель Кировской районной общественной организации инвалидов (ветеранов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Николай Иванович Кузнецов.

Победителей районного этапа конкурса «Это вырастил – Я» определило жюри во главе с заместителем председателя городского Совета ветеранов Любовью Николаевной Бебениной.

В номинации «Овощной калейдоскоп»:

1 место присуждено  Светлане Викторовне Мамонтовой,

2 место заняла Елена Михайловна Красуцкая,
3 место решили не присуждать.

В номинации «Чудеса природы»:
1 место Любовь Андреевна Стрелецкая,
2 место – Надежда Ивановна Быкова;
3 место – Елена Федоровна Микина.

В номинации «Заготовки» победителями стали Татьяна Валерьевна Кононова и Галина Афанасьевна Швецова.

Особый приз в проекте «Городская среда» получила Людмила Николаевна Потапова за прекрасный цветник у дома № 49 по улице Камчатской.

В фотоконкурсе «Гляжу в озера синие» в номинации «Бабушка рядышком с дедушкой» победителем стал Антон Петухов, в номинации «Счастливые морщинки» - Константин Кононов, в номинации «Мой родной Урал» - Александр Соняк.

Работы отправлены в конкурсную комиссию городского Совета ветеранов.