Информация о деятельности комиссии в 2013 году

В 2013 году в Управлении социальной политики по Кировскому району города Екатеринбурга проведено 2 заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

Во втором квартале в связи с поступившим представлением прокуратуры рассмотрена информация о представлении недостоверных и (или неполных) сведений о доходах, имуществе, имущественных обязательствах 16 государственных гражданских служащих Управления. В отношении 10 гражданских служащих установлено, что сведения представлены достоверные, в отношении 6 установлена неполнота представленных сведений. С учетом того, что указанное сделано не умышленно, указано на необходимость соблюдения законодательства о государственной гражданской службе в части представления сведений о доходах, имуществе, обязательств имущественного характера.

В четвертом квартале  рассмотрены итоги деятельности комиссии, разработан план на предстоящий год.