Личный кабинет   Версия для слабовидящих
Министерство социальной политики Свердловской области
Меню

Информация о деятельности комиссии в 2014 году

В 2014 году состоялись  заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов государственных гражданских служащих  Управления социальной политики по Кировскому району г. Екатеринбурга – 30.01.2014 г. и 30.04.2014 г.

Вопросы, рассматриваемые на заседании Комиссии:

1. Рассмотрение уведомления государственного гражданского служащего Управления социальной политики по Кировскому району г. Екатеринбурга, должность которого входила в перечень должностей, подвергнутых коррупционным рискам, о заключении трудового договора. Комиссией установлено, что в функции занимаемой в Управлении должности не входили  административное функции или функции Управления в отношении организации, с которой трудовой договор предполагается заключить. Комиссией принято решение о возможности заключения трудового договора.

2. Рассмотрение заявления государственного гражданского служащего Управления о невозможности представить в полном объеме сведения о доходах, имуществе, обязательствах имущественного характера на своего супруга в части указания неполного счета дебетовой карты.

Комиссией установлено, что данные счета дебетовой карты супруга государственного гражданского служащего указаны в виде двух первых и четырех последних цифр, сумма денежных средств, имеющихся на счета, указана полностью, кредитная организация, в которой открыт данный дебетовый счет, также указана. Супруг государственного гражданского служащего полные данные счета не предоставляет.

Комиссией принято решение не считать сведения, указанные в справке  о доходах, имуществе, обязательствах имущественного характера супруга государственного гражданского служащего, неполными или недостоверными, принять справку в имеющемся виде.