Информация о об итогах заседания Комиссии от 28.08.2015

28 августа 2015 года состоялось заседание комиссии по материалам служебной проверки по факту предоставления неполных сведений государственным гражданским служащим Управления. Комиссией установлено, что государственный гражданский служащий при намерении заниматься иной оплачиваемой работой не уведомил  об этом представителя нанимателя, оказал единоразовые услуги по гражданско-правовому договору, за которые получил вознаграждение, но указанное вознаграждение в справе о доходах, расходах, имуществе, обязательствах имущественного характера не отразил. Как пояснил сам гражданский служащий и как следует из справки работодателя, вознаграждение имело место в августе 2014 года, сумма была незначительная, государственный гражданский служащий более никаких работы и услуг для данного работодателя не выполнял, при заполнении сведений о доходах о данной сумме забыл.

К моменту  проведения заседания Комиссии гражданско-правовой договор расторгнут, подана уточняющая справка, данные которой подтверждены.

Комиссией принято решение о наложении на государственного гражданского служащего к ответственности в виде замечания.